Joseph BEUYS *
(Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf) "Hut mit Unterschrift des Künstlers und Datierung" (Zur Beuys-Ausstellung-1984) signiert und datiert: Joseph Beuys, Filzstift auf Papier, ca. 10 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Joseph BEUYS *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 15.000,-