Friedrich FRANK *
(Frankenmarkt, OÖ. 1871 - 1945 Werfenweng, Salzburg) "Prag mit Dom" unten rechts signiert, datiert und betitelt: Friedrich Frank 1912 Prag, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 340
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Friedrich FRANK *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |