Miklos FARKASHASZY*
(Budapest 1895 - 1964) "Erscheinung" unten rechts signiert: Farkashazy, Pastell auf Presskarton, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Miklos FARKASHASZY*
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |