Antal Anton PÉCZELI *
(Budapest 1891 - 1963) "Markttreiben" unten links signiert: Péczeli A., Öl auf Leinwand, 53 x 60 cm Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Antal Anton PÉCZELI *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |