Walter PRESCHER van ED *
(Dresden 1916 - 1988 Ottendorf-Okrilla) "An den Champs-Elysées" unten rechts signiert: Wlt. van Ed, rückseitig betitelt und signiert: An den Champs-Elysées, Original Prof. Wt. van Ed, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Walter PRESCHER van ED *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |