Adolf HELMBERGER *
(St. Gilgen am Wolfgangsee 1885 - 1967) "Im ersten Grün" unten rechts signiert und datiert: A. Helmberger 1936, Rückseite beschriftet und betitelt: "Im ersten Grün" (Zwölferhorn) St. Gilgen, Öl auf Leinwand, Krakelee, ca. 70 x 100 cm Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 11.250,-
EUR 3.600,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Adolf HELMBERGER *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-