Unbekannt
(Österreichisch, wohl Anfang 20. Jhdt.) "Großes Stillleben mit Blumen im Fayencekrug, Insekten, Vogelnest mit Eiern, Schale mit Herbstobst und Landschaftshintergrund" (Nach Vorbild eines Malers der Biedermeierzeit) im Fayencekrug möglicherweise monogrammiert: R. V., Öl auf Leinwand, doubliert, 74,5 x 74 cm, vergoldeter Ochsenaugenrahmen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Unbekannt
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |