Unbekannt
(wohl Deutsch um 1810/20) "Reitergefecht aus der napoleonischen Kriegszeit", Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 132 cm, Krakelee, Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 1400
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |