Eduard KASPARIDES
(Krönau bei Mährisch Trübau 1858 - 1926 Bad Gleichenberg, Steiermark) "Porträt einer jungen Frau vor Waldlandschaft" unten rechts signiert: Edu. Kasparides, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, am rechten unteren Rand kleine Farbfehlstellen, Rahmen aus der Zeit des Historismus Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Eduard KASPARIDES
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |