Enrico CRESPI
(Busto Arsizio 1854 - 1929 Mailand) "Junge Bäuerin mit Weidenkorb", unten rechst signiert: E. Crespi, datiert: 1882, Öl auf Leinwand, ca. 101 x 71 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 3000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Enrico CRESPI
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |