Georg HOLUB
(Brünn 1861 - 1919 Wien) "Hinterhof und Kirchturmspitze" unten rechts signiert: G. Holub, Rückseite: Ausstellungsetikett 1911: 227,Öl auf Presskarton, ca. 70 x 50 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Georg HOLUB
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |