C. TICCINO?
(Italienisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Blick auf Zell am See" unten links signiert: C. Ticcino?, Öl auf Holz, ca. 18,5 x 33,5 cm, verglast, beschädigt, masseverzierter Rahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 399,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
C. TICCINO?
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |