BARBARINI
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Häuser am Waldesrand mit kleinem Wasserfall und Personenstaffage" unten rechts signiert: Barbarini, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, 42 x 52 cm, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
BARBARINI
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |