Unbekannt
(Österreichisch, Mitte 19. Jhdt.) "Mühle bei Hallstatt mit Personenstaffage" (rückseitig auf Keilrahmen alt betitelt), Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |