Adolf Friedrich VOLLMER
(Hamburg 1806 - 1875 Friedrichsburg) "Vollmond über Dorf am Fluss mit Brücke und Personenstaffage" unten rechts monogrammiert: A. V. (ligiert), Öl auf Holz, 31,5 x 45 cm, Farbfehlstellen, vergoldeter Holzrahmen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Adolf Friedrich VOLLMER
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |