Adolfo BESOZZI
(Lodi 1844 - 1908 Briosco) "Hochtal in den Südtiroler Alpen" unten links signiert: A. Besozzi, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 75 x 125 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Adolfo BESOZZI
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- 2 Ohrclipse
- Eine interessante Meistergeige
- Peter Ferdinand,
- Saruk Teppich, ca. 179 x 94 cm, Westpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Briefbeschwerer in Form eines Hahns, originale Modellbezeichnung: Presse-papiers "Coq Nain", Modellnummer 1135, Formentwurf: 10. Februar 1928, René Lalique, Wingen-sur-Moder