Anonymer Miniaturist
(1. Hälfte 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Gehöft" b) "Garten mit Pavillon" Feder, Aquarell, Durchmesser je ca. 6 cm, in verglastem ebonisierten Holzrahmen, beschädigt Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 280,- do EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anonymer Miniaturist
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |