2 Miniaturen
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) a) "Josef Edler von Pflügl, Advokat und K. K. Notar in Linz (1755 - 1845)" b) "Magdalena von Pflügl (1764 - 1837)" rückseitig Klebeetikett mit Angaben zu den Dargestellten, Gouache auf Karton, hochoval 8,5 x 7 cm, verglast, originale Messing-Stehrahmen, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
2 Miniaturen
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |