Rudolf KARGL*
(Wien 1878 - 1942 Mödling) "Passeiertor in Meran" unten links signiert: R. Kargl und betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 21 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 360,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf KARGL*
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: