Marie EGNER
(Bad Radkersburg 1850 - 1940 Maria Anzbach) "Burgmauern mit Turm und Bauerngarten" unten links roter Signaturstempel, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Marie EGNER
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |