Ferdinand Serge (Feri) SCHWARZ
(Moskau 1869 - 1923 Wien) "Michaelerkirche, Wien, mit Personenstaffage" unten rechts signiert: Feri Schwarz Wien, unten betitelt: Michaeler Dürerhaus, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 16 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |