Gabriel CARELLI
(Italien 1821 - 1900) - zugeschrieben "Italienische Felsenstadt über einer Schlucht" Rückseite: engl. Etitkett, beschrifet: Gabriel Carelli, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Gabriel CARELLI
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |