Österreichische Schule, Ende 18. Jhdt.
"Portät eines sitzenden Mädchens mit Katze" rückseitig undeutlich beschriftet, Öl auf Blech, ca. 28 x 23,5 cm, Holzrahmen um 1800 Ruf 300
Provenienz: Antiquitäten Steffan, Innsbruck
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |