Schale, wohl Legras & Cie, Verreries de St. Denis, La Plaine-Saint-Denis um 1900
farbloses Glas, mattiert, geätzter und in buntem Opakemail und Gold gemalter Dekor: Veilchen, gelappter, vergoldeter Rand, am Boden in Gold gemalter Buchstabe E, Höhe ca. 11 cm, ca. 23 x 13,5 cm, berieben Ruf 240
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 400,- do EUR 550,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2013 |