"Leo Slezak", Augarten, Wien,20. Jhdt.
Porzellan, weiß, figürliche Darstellung des Tenors und Schauspielers, quadratischer Sockel mit Beschriftung, unterglasurblaue Firmenmarke, Modellnr. 1624, Höhe ca. 29 cm Ruf 280
Expert: Margit Palka Margit Palka
01.03.2013 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2013 |