"Kämpfende Hirsche", Augarten, Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Prof. Ullmann 1947, Porzellan, weiß glasiert, signiert: Robert Ullmann, ovaler schwarzer Sockel, unterglasurblaue Firmenmarke, Modellnr. 1789, Länge ca. 50 cm, Höhe ca. 36 cm Ruf 2200
Expert: Margit Palka Margit Palka
01.03.2013 - 14:00
EUR 2.600,- do EUR 3.000,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2013 |