Tablett, England
Silber, gerundete Rechteckform, profilierter Rand, Noppenfüße, Länge x Breite ca. 32 x 23 cm, englisches Beschauzeichen, Erzeugerpunze FC, Sheffield 1955, Gewicht ca. 839,2 g, Kratzspuren øS840 Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
Tablett, England
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2013 |