PHENIX
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk mit Feinregulierung, cremefärbiges Ziffernblatt mit römischen Zahlen und kleiner Sekunde, Durchmesser ca. 50 mm, Gehäusenummer 121918, 71,5 g, geringfügige Trage- und GebrauchsspurenøGU Ruf 400
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 600,- do EUR 900,-
PHENIX
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2013 |