Frühe Biedermeieraufsatzkommode
um 1820/30, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, Unterteil mit 4 Laden, Aufsatz mit 2 Laden und 2 verglasten Türen, Säulenverzierungen, 193 x 121 x 59 cm, 1 Schlüssel, Alters-, Holz-, Furnier-und Wurmschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |