Kredenz
um 1920, Fichten-, Eichenholzkorpus, eiche furniert, 2-teilig, tlw. facettiert geschliffen verglast, Steinplatte und Spiegeleinsatz, 225 x 210 x 79 cm, Platte tlw. mit Furnierschäden, ansonst soweit guter Erhaltungszustand, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kredenz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |