Eberhard & Co S. A.
Armbanduhr, Silber 925, vergoldet, Modell Calotte Patrouille 1921, Quartzwerk, weißes Zifferblatt mit arabischen Stundenziffern, kleine Sekunde, verschraubtes Übergehäuse, Lederband mit Metallschließe, dieses beschädigt, Gehäusedurchmesser 34,7 mm, 45,7 g, Oberfläche mit starken Oxidationsflecken, diverse Unterlagen, keine Gewähr für FunktionøSU
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eberhard & Co S. A.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |