Damentaschenuhr
Gold 580, Zylinderwerk, österr Einfuhrpunze 1872-1902, weißes Zifferblatt, römische Stundenziffern, Gehäusenummer 17595, Rücker, Staubdeckel aus Metall Krone und Bügel Gold doubliert Gehäuse guillochiert, Katusche 23,6 g, Gehäuse mit leichten Druckstellen, gehfähig, einwandfreie Funktion wird nicht garantiert, Service wird empfohlen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Damentaschenuhr
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |