Piero Dorazio
(Rom 1927-2005 Todi) Farbradierung "Birdland", signiert Piero Dorazio, datiert 1995, die Nr.39 von 50 möglichen Exemplaren, 48,5 x 32 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Piero Dorazio
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |