Historismus Speisezimmertisch
Ende 19. Jhdt., FichtenNussholzgestell, tlw. beschnitzt, Ausziehplatte, 82 cm Höhe, restaurierter Zustand (6)
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Speisezimmertisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |