Tissot
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Quartz, Melanaiseband, Datum, goldfarbenes Zifferblatt, Stabindexe, Plexiglas, 59,7 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøGU
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Tissot
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,05 ct
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- PKW "VW Toureg 3.0 V6 TDI DPF Tiptronic",