Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Landschaft", signiert Köchl, datiert 1978, Bleistiftzeichnung auf Papier, 60 x 85 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alois Köchl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Diamant Farbstein Ohrstecker
- Pistole, Mauser - Oberndorf, Mod.: 1914/34, Kal.: 7,65 mm,
- Konvolut (4 Stücke): Südamerika, Oberlauf des Amazonas, Stamm: Ticuna-Indianer: Ein typisches Paddel mit Ritz-Dekor und drei Fisch-Pfeile.
- Einachsanhänger (Kompressor) "Kaeser M24 Mobilair",
- Amethyst Brillant Damenring