Erwin LUTZ-WALDNER*
(Obermais b. Meran 1912 - 1975 Innsbruck) "Bäume" unten links signiert, Tempera auf Papier, ca. 58 x 78 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 700 - 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erwin LUTZ-WALDNER*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |