Sonja TIMEWIND *
(Landsberg/Lech 1961 geb.) "Energie-Airoback" unten rechts signiert und betitelt, Rückseite: bezeichnet "Im Tal der Elfen", Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 31,5 cm, verglast, gerahmt SW 200 - 280
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sonja TIMEWIND *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |