Pablo PICASSO*
(1881 - 1973) "Das Kamel" aus Tiertriologie nach P. Picasso (Druck ca. 1982), Lithografie Nr.318/888, Editor: Carlo Monteverdi Editore (CME) Turin, in der Platte signiert, ca. 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Zertifikat G. J. Keilich, Bielefeld SW 500 - 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Pablo PICASSO*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: