Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Innsbruck - Altstadt mit Goldenem Dachl" unten rechts signiert, Farbradierung Nr. 70/350, Plattengröße 46,5 x 29 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi KASIMIR *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |