Gustav JAHN
(Wien 1879 - 1919 an der Ödsteinkante, Ennstaler Alpen)"Kirchgang im Bergdorf" unten rechts in der Platte signiert: Gust. Jahn, Farblithografie auf Karton kaschiert, ca. 70 x 95 cm, verglast, Holzrahmen beschädigt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Gustav JAHN
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |