Norbertine von BRESSLERN - ROTH*
(Graz 1891 - 1978) "Ruhendes Einhorn an der Quelle", unten rechts signiert Bresslern - Roth, Farblinolschnitt, Blattformat ca. 24 x 23 cm, auf Karton kaschiert, ungerahmt SW 300-400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-