Rainer SCHIESTL*
(Kufstein 1939 geb.) "Landschaft mit Häuser", rechts unten signiert und datiert: R. Schiestl 1976, Kohlezeichnung auf Papier, ca.49 x 63 cm, verglast, gerahmt SW 400-600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rainer SCHIESTL*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |