Peter GRABWINKLER*
(Wien 1885 - 1943) "Maientag in Vorgebirge", rechts unten signiert: P. GRABWINKLER, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca.72,5 x 103 cm, Flickstelle und restaurieter Riss, Rahmen beschädigt SW 500-700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Peter GRABWINKLER*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |