Lucas SUPPIN*
(Untertauern 1911 - 1998 Salzburg) "Collage" unten rechts signiert und datiert: Lucas Suppin 1975, Rückseite bezeichnet: Schloss Freisaal Nr. 44, geprägte Gold-Silberfolien, bemalter Karton (Collage) auf Pressplatte, ca. 65 x 45 cm, kleine FeuchtigkeitsSchimmelstellen, verglast, gerahmt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Lucas SUPPIN*
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |