Franz von STUCK
(Tettenweis 1863 - 1928 München) "Pan mit den wilden Mänaden und Satyren" unten rechts in der Platte signiert: Franz Stuck, Radierung in Braun, Blattformat ca. 47 x 76 cm, beschnitten, verglast, vergoldeter Rahmen aus der Zeit SW 800 - 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Franz von STUCK
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |