Ovaler Neoklassizistischer Beistelltisch im Louis-Seize-Stil um 1900/20
furniert, braun gebeizt, mit vergoldetem Gelbmetallbeschlag, höhengeändert, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 28.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 28.02.2013 |