Thomas WILDGRUBER *
(Deutschland 1946 geb.) "Chiemseelandschaft" unten rechts undeutlich signiert: Wildgruber, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Thomas WILDGRUBER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2013 |