Rudolf ZAUNER
Deutsch 2. Drittel 20. Jahrhundert, "Ortschaft in hügeliger Landschaft" unten rechts signiert und datiert: R. Zauner (19)37, Rückseite beschriftet: Gießen 1960, Widmung, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 36 cm, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Rudolf ZAUNER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2013 |