Aufsatz eines bäuerlichen Bettes, Oberösterreich, 19. Jhdt.
Nadelholz, furnierartig lasiert, in Medaillon "Wallfahrtsmadonna", Jahreszahl 1802, Höhe ca. 40 cm, Länge ca. 91 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2013 |